ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 82

ANTIPASTIERA IN CERAMICA

ANTIPASTIERA IN CERAMICA, INIZI XX SECOLO
a smalto bianco e policromia con decori floreali e vasca a conchiglia con figura di fenice in bronzo.
Misure cm. 18 x 25 x 36.
€ 5
Base d'asta