ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 72

ACQUASANTIERA IN PORCELLANA

ACQUASANTIERA IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO
a smalti policromi, con decoro a raffigurazione di arcangelo.
Misure cm. 20 x 8,5 x 6.
€ 10
Base d'asta