ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 30

TESTA IN TERRACOTTA, GHANA O MALI XIX - XX SECOLO

a superficie patinata, raffigurante divinità. Difetti e mancanze.
h. cm.23.
€ 250 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta