ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 58

TESTA DI NEFERTITI IN GESSO, XX SECOLO

di stile egizio, in gesso patinato su base in legno.
Misure cm. 19 x 14 x 17.
€ 2
Base d'asta