ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 24

SCULTURA IN BRONZO OPLITA, XIX SECOLO

di gusto archeologico. La figura รจ armata con elmo e scudo decorato con testa di gorgone. Difetti e mancanze.
h. cm. 70.
€ 300 / 350
Stima
€ 300
Base d'asta