ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 56

SCULTURA IN BRONZO DI STILE ETRUSCO, XIX SECOLO

nello stile del bronzetto etrusco denominato 'Ombra della sera'. difetti.
H. cm. 35.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta