ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 22

FIGURA DI SATIRO IN BRONZO, XIX SECOLO

di gusto archeologico, raffigurante satiro stante. Base in legno scuro, bella patina verde. Difetti e mancanze.
h. cm. 66.
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta