ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 68

DUE MEDAGLIE, XVIII SECOLO

in stagno, rispettivamente Cosimo III e Carlo XII di Svezia. BB.
Diametri mm. 47 e mm. 40, peso gr. 42 e gr. 17.
€ 5
Base d'asta