ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 65

DUE MEDAGLIE, FRANCIA XVIII SECOLO

in stagno. BB.
Diametro mm. 62 e mm. 58, peso gr. 38 e gr. 28.
€ 5
Base d'asta