ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA

N. 85

QUATTRO GRUPPI IN SERPENTINO, CINA, KCR

15325
LOTTO DI QUATTRO GRUPPI IN SERPENTINO, CINA XX SECOLO
raffiguranti rami fioriti con uccelli.
Misura massima cm. 25 x 18.
Lievi difetti.

Four Chinese serpentine groups, 20th century. Defects.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta