ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA

N. 99

POTICHE IN PORCELLANA, CINA, QMV

15698
POTICHE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorata con intrecci di peonie ed uccelli. Misure cm. 42 x 26. A Chinese polychrome enameled porcelain jar with lid, 20th century.
€ 300 / 350
Stima
€ 300
Base d'asta