ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA

N. 169

COPPI DI VASI IN RESINA, CINA, ATX

14578
COPPI DI VASI IN RESINA, CINA XX SECOLO
decorati in policromia su fondo nero con paesaggi, architetture, montagne e grandi pini.
Misure cm. 30 x 13.

A pair of Chinese resin vases, 20th century.
€ 10
Base d'asta