ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 5

TECNICA MISTA ASTRATTO F.TO MARINUCCI, GZT

14942
ARTISTA XX SECOLO

Astratto, 1960
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 71
Firmata 'Marinucci' e datata, in basso a destra
€ 10
Base d'asta