ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 6

DIPINTO DI MAX GUNTHER, KFK

14942
MAX GUNTHER
(Svizzera 1934 - 1974)

Altro porto, 1967
Olio su tela, cm. 60 x 90
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta