ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 49

PUNTASECCA DAMA F.TA E. RIZZO

PITTORE DEL NOVECENTO

Dama con l'unicorno, 1984
Puntasecca, ex. 14/50
Misure della lastra, cm. 24 x 16
Misura del foglio, cm. 50 x 35
Firmata 'E. Rizzo' e datata, in basso a destra
Foglio libero
€ 5
Base d'asta