ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 48

PITTORE ANNI '80

Adamo ed Eva, anni '80
Incisione a colori, ex. 35/90
Misure della lastra, cm. 24 x 21
Misure del foglio, cm. 60 x 44
Firmata e datata in basso a destra
In cornice
3535 -  ANONIMO - ADAMO ED EVA 1980  -INCISIONE A COLORI  - Asta ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa d'Aste Babuino