ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 32

LITOGRAFIA PASTORE DI GIUSEPPE BERTOLINI

GIUSEPPE BERTOLINI
(Messina 1939)

Pastore, 1970
Litografia, ex. p.d.a
Misure del foglio, cm. 75 x 62
Firma e tiratura in basso
Firma e data nella lastra, in alto a sinistra
In cornice
Gore diffuse

€ 10
Base d'asta