ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 77

LITO DI REMO BRINDISI

REMO BRINDISI
(Roma 1918 - Lido di Spina 1996)

Santa Maria della Salute
Litografia a colori, ex. VIII/XXV
Misure della lastra, cm. 65,5 x 45,5
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice

€ 5
Base d'asta