ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 107

DIPINTO RAGAZZO SULLA SEDIA F.TO SCOGNAMIGLIO

PITTORE XX SECOLO

Uomo in lettura
Olio su tavoletta, cm.30 x 24
Firmato 'Scognamiglio', in basso a destra
In cornice

€ 10
Base d'asta