ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 106

DIPINTO PAESAGGIO F.TO L. LANGELLA

PITTORE DEL NOVECENTO

Veduta di lago, 1959
Olio su tavoletta, cm. 30 x 22
Firmato e datato 'L.Langella', in basso a sinistra
In cornice

€ 5
Base d'asta