ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 80

DIPINTO NUDO F.TO BASILINS

PITTORE DEL NOVECENTO

Nudo di donna
Olio su tela applicato su cartoncino, cm. 67 x 50
Firmato 'Nane M. Basilins' in basso a sinistra e in basso a destra
In cornice
€ 140 / 180
Stima
€ 140
Base d'asta