ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 126

CERAMICA PULCINELLA SUONATORE

SCULTURA DI PULCINELLA SUONATORE, XX SECOLO
in ceramica policroma.
Misure cm. 34 x 28 x 20
Piccole rotture sulla chitarra.
€ 5
Base d'asta