ASTA T36 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA E CERAMICHE DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 94

LUCERNA IN BRONZO DI STILE ARCHEOLOGICO

LUCERNA IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
a patina verde, con supporto da sospensione.
Misure cm. 10 x 6,5 x 10 ca.
€ 2
Base d'asta