ASTA T36 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA E CERAMICHE DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 55

DUE MEDAGLIE, XVIII SECOLO

DUE MEDAGLIE, XVIII SECOLO
in stagno, datate 1732 e 1725. BB.
Diametri mm. 58 e mm. 40, peso gr. 27 e gr. 6.
€ 20
Base d'asta