ASTA T36 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA E CERAMICHE DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 53

DUE MEDAGLIE, GERMANIA XVIII SECOLO

due medaglie di Maximilian II di Baviera, in ottone patinato argento. MB-BB.
Diametro mm. 50 e mm 43, peso gr. 35 e gr. 19.
€ 20
Base d'asta