ASTA T36 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA E CERAMICHE DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 57

DUE MEDAGLIE, FRANCIA XVIII SECOLO

in stagno. BB.
Diametro mm. 62 e mm. 58, peso gr. 38 e gr. 28.
€ 30
Base d'asta