ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 69

SETTE INCISIONI DA SHAKSPEARE

INCISORI INGLESI, XIX SECOLO

SOGGETTI DA SHAKESPEARE
Sette incisioni all'acquaforte, cm. 70 x 56 e cm. 39 x 49
Completa di frontespizi 'The Queen, The King'
Strappi, gore, mancanze e difetti
In cartella
€ 70 / 90
Stima
€ 70
Base d'asta