ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 68

DUE INCISIONI FRANCESI ROMANTICHE

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

LE VILLAGE ABANDONNÈ
LA TEMPÊTE
Coppia di incisioni, cm. 58 x 74
Sottotitolate
Cornici dorate
Tarli e mancanze
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta