ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 126

SPILLA CON SMALTI POLICROMI E ZIRCONI

SPILLA FANTASIA
in metallo dorato a sagoma di pesce decorato con smalti policromi e zirconi.
Lunghezza cm. 7.
€ 30
Base d'asta