ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 1

SPILLA CON MINIATURA, PROBABILMENTE SVIZZERA XIX SECOLO

in metallo dorato, con miniatura ovale in porcellana, decorata a paesaggio fluviale con castello e figure.
Misure cm. 5,5 x 6.
Restauri alla cornice.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta