ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 142

SCATOLA DI ACCESSORI PER OROLOGI ROLEX VINTAGE

in pelle rossa con parte superiore decorata a ricami. Interno in seta con brand Rolex.
Difetti ed usure.
€ 60 / 80
Stima
€ 60
Base d'asta