ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 21

SCATOLA DI ACCESSORI PER OROLOGI LONGINES VINTAGE

in pelle blu, con brand in metallo dorato.
Difetti.
€ 30
Base d'asta