ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 49

PARURE DI GIROCOLLO E SPILLA TRIFARI

girocollo in metallo dorato con lavorazione a filigrana e spilla in argento titolo 800/1000 a sagoma di farfalla filigranata con smalti policromi.
Lunghezza catena cm. 59, misure spilla cm. 3 x 2, peso spilla
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta