ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 84

OROLOGIO DA POLSO DA DONNA REVUE LADY

con cassa di forma in acciaio placcato oro. Quadrante dorato.
Diametro cassa mm. 20.
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta