ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 128

COPPIA DI ORECCHINI E SPILLA CON SMALTI E ZIRCONI

COPPIA DI ORECCHINI E SPILLA
in metallo dorato decorati con pietre dure policrome e zirconi.
Lunghezza spilla cm. 8.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta