ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 117

COPPIA DI CLIPS DA COLLETO, 1930 ca.

in metallo dorato a sagoma di ali a patina bicolore.
Misure cm. 11 x 5.
€ 20
Base d'asta