ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 133

COLLANA LOUIS FERAUS

COLLANA LOUIS FERAUS
in metallo dorato con motivo a catena con inserti centrali con pietre dure policrome e pendente a sagoma circolare. Chiusura a moschettone.
Lunghezza cm. 62.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta