ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 145

ASTUCCIO PER ACCESSORI OROLOGI BULOVA ACCUTRON

in pelle marrone con brand impresso. Interno in tessuto con brand e dicitura impressi 'Bulova Accutron l'orologio dell'era spaziale'.
Difetti ed usure.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta