ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 27

ASTUCCIO DI ACCESSORI DI OROLOGI LONGINES VINTAGE

in pelle blu con interno in seta e logo stampato.
Difetti ed usure.
€ 20
Base d'asta