ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 89

ACCESSORI OROLOGI SCATOLA VINTAGE ROLEX

SCATOLA DI ACCESSORI PER OROLOGI ROLEX VINTAGE
in pelle verde e legno.
Difetti ed usure.
€ 30
Base d'asta