ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 99

MEDAGLIE ARGENTO E SMALTI BELGIO XX SECOLO

BELGIO - Baldovino I (1951-1993) - Medaglia - Al merito per 30 anni di lavoro - Simboli del lavoro entro corona di alloro smaltata blu e croce smaltata verde, sormontate da corona dorata; nastri originali bicolore; argento; difetti.
Misure cm. 5,6 x 2,7.
€ 5
Base d'asta