ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 100

CROCE IN SMALTI, ORDINE DELLA CROCE D'ORO

CROCE IN SMALTI, ORDINE DELLA CROCE D'ORO XX SECOLO
smaltata in bianco e blu, con bei fregi e decorazioni in rilievo. Nastri originali in stoffa bicolore. Difetti.
Diametro cm. 5.
€ 10
Base d'asta