ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 94

MEDAGLIA CROCE ROSSA REALE

MEDAGLIA CROCE ROSSA REALE, XX SECOLO
in metallo e smalti, con nastro originale. Difetti.
Diametro cm. 5.
€ 5
Base d'asta