ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 71

LOTTO DI CINQUANTADUE MONETE

LOTTO DI CINQUANTADUE MONETE
di varie epoche da classificare.
BB/SPL.

Il presente lotto non รจ soggetto a restituzione.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta