ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE

N. 165

SETTE BORSETTE VINTAGE

SETTE BORSETTE, XX SECOLO
in velluto, metallo argentato e metallo dorato.
Misura massima cm. 22 x 22.
€ 120
Base d'asta