ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE

N. 86

PARURE IN ARGENTO DORATO, ADOLPH KATZ

PARURE IN ARGENTO DORATO, ADOLPH KATZ CORO NEW YORK ANNI '40
composta da due spille con orecchini a sagoma di rondini con pietre semipreziose incastonate.
Punzone Sterling.
Misura spilla cm. 4 x 3,5, peso complessivo lordo gr. 26.
€ 50
Base d'asta