ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 30

QUATTRO CERAMICHE DA CUCINA

QUATTRO CERAMICHE DA CUCINA, INIZI XX SECOLO a smalto bianco e policromia, con decori a fiori. Lotto composto da mestolo, due tegamini ed un imbuto. Misure imbuto, cm. 13 x 10 x 13, Difetti, sbeccature.
€ 5
Base d'asta