ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 169

OROLOGIO DA TAVOLO IN ARGENTO, LIVI FIRENZE

OROLOGIO DA TAVOLO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968 con cornice tonda liscia e tralci di uva sbalzati. Argentiere Giancarlo Livi. Titolo 925/1000. Diametro cm. 22.
€ 5
Base d'asta