ASTA T27 A TEMPO ARCHEOLOGIA E CERAMICHE

N. 74

VASO ASKOS IN STILE DAUNIO, XX SECOLO

ansato con suddipinture a alla terrazza, bocca ogivale, manico a nastro.
Misure cm. 22 x 18 x 20.
Piccole mancanze, restauro all'ansa.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta