ASTA T27 A TEMPO ARCHEOLOGIA E CERAMICHE

N. 107

TRE PISSIDI IN TERRACOTTA, XX SECOLO

TRE PISSIDI, XX SECOLO
in terracotta, con decorazioni a figure nere. Integre.
Misure cm. 15 x 7.
Difetti.
€ 2
Base d'asta